SV Sulmetingen – Jugendabteilung

 

Hallenturnier für E- Jugend-Mannschaften am Sonntag, 29.02.04 in der Sporthalle in Untersulmetingen

 

Teilnehmer:       Gruppe 1                                                          Gruppe 2

 

                        SG Griesingen                                                  SG Ersingen

                        Olympia Laupheim                                            SG Altheim

                        SG Öpfingen                                                    SF Bronnen

                        SV Sulmetingen 1                                             SV Sulmetingen 2

                                                                                               

                                                                                                         

                                                                                               

Spielplan

 

Zeit                                               Spielpaarung                          Ergebnis

 

15:00 Uhr                           SG Griesingen                 -     Olympia Laupheim              1:0

15:11 Uhr                           SG Öpfingen                   -     SV Sulmetingen 1               0:0

15:22 Uhr                           SG Ersingen                    -     SV Altheim                         2:0

15:33 Uhr                           SF Bronnen                     -     SV Sulmetingen 2               1:0

15:44 Uhr                           SG Griesingen                 -     SG Öpfingen                      1:5

15:55 Uhr                           Olympia Laupheim           -     SV Sulmetingen 1               1:2

16:06 Uhr                           SG Ersingen                    -     SF Bronnen                        0:1

16:17 Uhr                           SG Altheim                      -     SV Sulmetingen 2               0:1

16:28 Uhr                           SG Griesingen                 -     SV Sulmetingen 1               0:1

16:39 Uhr                           Olympia Laupheim           -     SG Öpfingen                      0:4

16:50 Uhr                           SG Ersingen                    -     SV Sulmetingen 2               1:0

17:01 Uhr                           SG Altheim                      -     SF Bronnen                        0:2

 

 

 

Tabelle

 

Gruppe 1                                                                Gruppen 2

 

 

1. SG Öpfingen                                                   1. SF Bronnen

2. SV Sulmetingen 1                                            2. SG Ersingen

3. SG Griesingen                                                 3. SV Sulmetingen 2

4. Olympia Laupheim                                           4. SG Altheim

 

Platzierungsspiele:

 

                                                                                      

17:20 Uhr                  Olympia Laupheim              :     SG Altheim                               4:0

                                          4. Gruppe 1                                        4.Gruppe2

17:31 Uhr                  SG Griesingen                    :     SV Sulmetingen 2                     5:0

                                          3. Gruppe 1                                        3. Gruppe2

17:42 Uhr                       SV Sulmetingen 1               :     SG Ersingen                             5:6 n.E.

                                                        2. Gruppe 1                                        2. Gruppe 2

 

Finale

 

 

17:53 Uhr                  SG Öpfingen                      :     SF Bronnen                              3:0

                                          1. Gruppe 1                                        1. Gruppe2

 

 

 

Platzierungen

 

 

1.    Platz: SG Öpfingen

2.    Platz: SF Bronnen

3.    Platz: SG Ersingen

4.    Platz: SV Sulmetingen 1

5.    Platz: SG Griesingen

6.    Platz: SV Sulmetingen 2

7.    Platz: Olympia Laupheim

8.    Platz: SG Altheim