SV Sulmetingen – Jugendabteilung

 

Hallenturnier für D- Jugend-Mannschaften am Samstag, 28.02.04 in der Sporthalle in Untersulmetingen

 

Teilnehmer:       Gruppe 1                                                          Gruppe 2

 

                        FV Rot                                                             SG Altheim

                        SG Öpfingen                                                    SF Illerrieden

                        TSV Risstissen                                                 SG Dettingen

                        SV Sulmetingen 1                                             SV Sulmetingen 2

 

 

 

Spielplan

 

Zeit                                               Spielpaarung                          Ergebnis

 

10:30 Uhr                           FV Rot                            -     SG Öpfingen                      0 : 2

10:41 Uhr                           TSV Risstissen                -     SV Sulmetingen 1               0 : 0

10:52 Uhr                           SG Altheim                      -     SF Illerrieden                      1 : 2

11:03 Uhr                           SG Dettingen                   -     SV Sulmetingen 2               0 : 0

11:14 Uhr                           FV Rot                            -     TSV Risstissen                   1 : 2

11:25 Uhr                           SG Öpfingen                   -     SV Sulmetingen 1               1 : 0

11:36 Uhr                           SG Altheim                      -     SG Dettingen                      0 : 0

11:47 Uhr                           SF Illerrieden                   -     SV Sulmetingen 2               3 : 0

11:58 Uhr                           FV Rot                            -     SV Sulmetingen 1               0 : 1

12:09 Uhr                           TSV Risstissen                -     SG Öpfingen                      1 : 2

12:20 Uhr                           SG Altheim                      -     SV Sulmetingen 2               0 : 0

12:31 Uhr                           SF Illerrieden                   -     SG Dettingen                      1 : 2

 

 

 

Tabelle

 

 

 

Gruppe 1                                                                Gruppen 2

 

 

1. SG Öpfingen                                                   1. SF Illerrieden

2. TSV Risstissen                                                2. SG Dettingen

3. SV Sulmetingen 1                                            3. SG Altheim

4. FV Rot                                                            4. SV Sulmetingen 2

 

Platzierungsspiele:

 

                                                                                      

12:50 Uhr                  FV Rot                               :     SV Sulmetingen 2                     1 : 4 n.E.

                                          4. Gruppe 1                                        4.Gruppe2

13:01 Uhr                  SV Sulmetingen 1               :     SG Altheim                               0 : 1

                                          3. Gruppe 1                                        3. Gruppe2

13:12 Uhr                       TSV Risstissen                   :     SG Dettingen                            2 : 0

                                                        2. Gruppe 1                                        2. Gruppe 2

 

                                                                  Finale

 

 

13:23 Uhr                  SG Öpfingen                      :     SF Illerrieden                            2 : 1

                                          1. Gruppe 1                                        1. Gruppe2

 

 

 

 

          Platzierungen

 

 

1.    Platz: SG Öpfingen

2.    Platz: SF Illerrieden

3.    Platz: TSV Risstissen

4.    Platz: SG Dettingen

5.    Platz: SG Altheim

6.    Platz: SV Sulmetingen 1

7.    Platz: SV Sulmetingen 2

8.    Platz: FV Rot